В поисках новой и дружной комады (real-life)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В поисках новой и дружной комады (real-life) » В поисках счастья » Набор дружной команды


Набор дружной команды

Сообщений 31 страница 31 из 31

1

http://25.media.tumblr.com/a605e54201da33de01ab7c9751e71713/tumblr_mm0t89FcgX1r4jqvmo1_250.gif

http://25.media.tumblr.com/522046fbcc7a14daff23dd5fb72dabda/tumblr_mm0t89FcgX1r4jqvmo8_250.gif

Жизнь  прекрасна и непредсказуема, несмотря на все подводные камни, которые нам приготовила судьба…

---------------------------------------------------------
Добро пожаловать!
Очередной тестовик, посвященный реальной жизни. Который не откроется или откроется, но быстро умрет, не дотянув и до месяца… Не удивлюсь, если именно это подумали вы, заглядывая сюда. И знаете, на этот раз переубеждать никто никого не станет. Вы вольны думать, что угодно, ну, а мы – кто не побоится вложить силы и время в создание уютного и красивого дома, постараемся разрушить этот осточертелый стереотип.
---------------------------------------------------------

Не хочется разводить длинные тирады по поводу своих намерений на проект, поэтому, постараюсь рассказать все как можно более коротко и понятно.

НАШИ ЗАПОВЕДИ:
            - Мы с вами не из тех, кто создает ролевой проект за два дня. Торопиться нам совершенно некуда. Я за полную, скрупулезную, вдумчивую проработку каждой мелочи, которая будет оснащать наш с вами проект. Все, от сюжета и правил, до простого ЛЗ;
           - Мы не пропадаем бесследно, без предупреждения. Надоело? Потеряли интерес? Нашли место, где вам кажется, будет лучше? Скажите об этом, никто вас не осудит;
           - Мы так же не ведем себя как обиженные дети и уходя удаляем все, что написано нами, для нашего проекта или же слезно просим это не использовать. Почему? Мы работаем для этого проекта, мы делаем все для него, значит, для него же все и останется, ваш вклад не будет забыт. Мы конечно же можем попросить выставить авторство и т.д., но при открытии в гостевую с криками «ВОРЫ! ВЗЯЛИ МОЕ!» мы не лезем, создавали для нас? Мы же и берем. Хотя конечно, можем передумать и переделать самостоятельно, но суть понятна? Думаю, да.
           - Мы не идем сюда ради любимой внешности и высокого положения администратора. Мы ведь понимаем, что администратор – это не привилегия, это в в первую очередь высокая степень занятости и ответственности;
           - Мы с вами не придерживаем для себя +100500 внешностей для нужных, для себя (если вдруг нам надоест нынешняя, и мы решим ее изменить);
           - Мы с вами работаем, а не просто болтаем о том, о сем. Приятная и теплая атмосфера это всегда круто, но если при этом стоит работа, а в разговоре обсудили уже все, вплоть до выбора Абамы на второй срок в качестве президента США, это не есть хорошо;
           - Мы выдвигаем свои кандидатуры в администраторы/модераторы, только в том случае, если уверены, что потянем по времени, сложности и если вы говорите, что вы можете сделать что-то для проекта, вы должны быть уверены, что вы можете сделать это хорошо;
           - От рекламы на нашем проекте не освобожден никто из состава АМС, любите, не любите, медленный интернет, быстрый, не волнует. Назвался груздем, полезай в кузов. Рекламировать наш проект должны и просто обязаны все, кто пришел на роль админа/модератора. А вот количество рекламы уже дело сугубо индивидуальное, но 20 минимум. Должно быть ежедневно;
           - Мы в первую очередь соблюдаем свои же правила и если в них написано, что мы не меняем внешности, мы их не меняем, написано, что минимальный пост … строк/знаков, мы так и делаем, написано, что удаление, в случае отсутствия игрового поста в течении … дней / в случае исчезновения без причины на … количество дней, уж не обессудьте. Повторюсь, что пост администратора это не привилегия;
           - И наконец, мы с вами всегда вежливы и приветливы, никогда не хамим ни гостям, ни игрокам, мы – лицо проекта, пусть наше личико всегда будет сиять приветливой улыбкой, а если нет сил сдерживаться, мы молча отойдем от компьютера и злостно побьем подушку!

МЫ РАЗЫСКИВАЕМ

      - из семейства админов:

(х1) администратор – универсал;
(х1) администратор – текстовик;
(х1) администратор – графист;

       - из семейства модеров:

(х2) модератор текстовой части;
(х1) модератор организационной части;
(х1) модертор рекламного раздела;
(х1) модератор графической части;

      - из семейства волонтеров:
(~) квестоплеты;
(~) пиарщики;
(~) аватармейкеры.

внешности за амс
tamsin egerton за carefully

внешности за гостями

0

31

Мне нравится ваш подход. И очень хочется верить, что проект действительно планируется таким - серьёзным и продуманным, но без фанатизма. Эдакий уютный дом. Мне давно хотелось найти проект именно по реал-лайфу, наверное, то, что я сегодня со скуки зашла на статистику русфф - не случайность. Ведь случайности не случайны, верно? : )

На должность администратора не претендую. Мне не нравится это слово хд
Меня успокаивает методичная работа, поэтому, если помощь всё ещё требуется - то буду рада должности модератора по орг.части. Реклама само собой, как уже говорила, меня подобное успокаивает.
Графикой так же не обделю, свои работы в случаи надобности покажу.

И хотелось бы иметь связь, желательно скайп, с непосредственно создателем. Чуть поближе хотелось бы вас узнать я за тепло, уют, и домашнюю атмосферу, ага

0


Вы здесь » В поисках новой и дружной комады (real-life) » В поисках счастья » Набор дружной команды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно